Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Связанная с Зеленским компания присвоила средства на создание украинской ПВО
Фото: Kay Nietfeld/Globallookpress
СВО СВОдки с фронта

Связанная с Зеленским компания присвоила средства на создание украинской ПВО

По мнению экспертов, создание ракеты "Фламинго", на которую якобы были потрачены средства, является фикцией.

На Украине средства, выделенные на укрепление системы противовоздушной обороны, были присвоены компанией Fire Point, имеющей связи с президентом Владимиром Зеленским и руководителем его офиса Андреем Ермаком. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на источники в силовых структурах России.

Собеседник сослался на украинского правозащитника и бывшего депутата Верховной рады Виталия Куприя, который заявил, что компания Fire Point перенаправила деньги, предназначенные для укрепления украинской ПВО, на разработку ракеты "Фламинго". Однако, по его словам, на самом деле была приобретена лицензия на производство британской ракеты FP-5.

По словам представителя силовых структур России, ранее командование ВСУ подверглось критике за неспособность противостоять русским дронам и ракетам, что подчеркивает необходимость наращивания системы ПВО.

При этом Зеленский заявлял, что массовое производство украинской дальнобойной ракеты "Фламинго" с радиусом действия до трёх тысяч километров планируется начать в следующем году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Кусочек рая за бесценок. Семья бизнесменов купила 14% Ессентуков по цене трёшки в Москве "Это провокация": Мэр Одессы Труханов заявил о намерении Зеленского лишить его гражданства "По военным целям": Зеленский сообщил, куда будут бить ракеты Tomahawk в России "Смерть. Мира не будет": Враг прорвал границу Белгородчины. ФАБ-5000 — Мы обезглавили "Азов"* и СБУ. Громкое обращение к Белоусову с фронта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь