Сбил задним ходом: Бабушка с внучкой попали под колёса иномарки около Оперного театра
За рулём автомобиля был 29-летний мужчина. К счастью, травмы пострадавших не были серьёзными.
В управлении ГИБДД по Новосибирской области рассказали, что 3 января, в вечернее время, у дома №38 по улице Депутатской под колёса автомобиля Honda Accord попали женщина и её внучка.
В ведомстве отметили, что машина двигалась задним ходом. Сам инцидент произошёл в тот момент, когда автомобиль ехал с улицы Серебрянниковской по направлению Красного проспекта. За рулём находился молодой человек 1991 года рождения.
Пострадавших женщину и девочку доставили в больницу. К счастью, травмы оказались несерьёзными, после оказанной медицинской помощи, бабушку и внучку отпустили домой.
В конце октября прошлого года в Болотнинском районе произошло ДТП – столкнулись рейсовый автобус Томск – Белокуриха и микроавтобус Toyota Noah. Четверо пассажиров микроавтобуса – двое взрослых и двое детей погибли.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru