Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Массовое предательство народа: Армении не будет? Пашиняну по всему миру объявили бойкот
Коллаж Царьграда
Политика

Массовое предательство народа: Армении не будет? Пашиняну по всему миру объявили бойкот

Никол Пашинян относится к собственному народу как к расходному материалу, армянам предоставляется возможность уезжать, если успеют.

"Армяне – это такие русские. Только армяне". Так считают русские. Сами армяне считают наоборот. Что русские – это такие северные армяне. Споры у мангалов не утихают даже в выходные.

Мы принесли вам технический прогресс, – не унимаются русские.

Когда мы храмы строили, вы ещё на лес орали, – парируют доводы армяне.

Правы и те и другие.

А почему вас в России больше, чем в Армении? – интересуются самые стойкие спорщики.

А потому что Россия – это дом. Армения – это офис, – поясняют гордые горцы.

Финляндия пала, Армения – в плюсе: Кто и кого перехитрил?

Никол Пашинян для армян хуже геноцида. Хотя бы потому, что геноцид армянского народа был давно, а Пашинян продолжается сейчас. И логически объяснить, как этот паяц и авантюрист оказался во главе целой Армении, не сумеет никто. Кроме западных политтехнологов из многочисленных НКО, которые не были депортированы своевременно. А теперь уже и не получится.

Геноцид – обвинение очень громкое и требующее обоснования. Так вот, за очень короткий срок Николу Пашиняну удалось совершить то, что не могли сделать все окружающие враждебные государства. Лишить Армению суверенитета и отдать на смерть десятки тысяч своих соотечественников.

Пашинян сумел спровоцировать, а главное, проиграть войну. Отдать стратегические территории под внешнее управление и переписать конституцию под диктовку победителей. И по старой украинской традиции, обвинить во всём Россию.

Токаев призвал дать армянам свободу: Придётся теперь русским спасать армянский народ

К слову, проигрывая войну, Пашинян даже не озадачился эвакуацией мирного населения с покидаемых территорий. И сотню тысяч армян вывозили русские миротворцы. Вывозили в Ереван, где их никто не ждал и не принимал. И вывозили в Россию, где их ждали и принимали.

Коллаж Царьграда

Пашинян твёрдо придерживается украинских традиций и относится к собственному народу как к расходному материалу. И это можно объяснить тем, что по общей задумке никакой Армении на её исторических землях не предусмотрено. Армянам предоставляется возможность уезжать, если успеют, или раствориться в общей массе тюркских народов.

Впрочем, не исключён вариант, когда армян, проживающих в Армении, используют как пушечное мясо в войне с Россией. Не надо говорить, что у Армении нет "войны с Россией" и что "армяне никогда не будут воевать с Россией". Про Украину тоже так говорили. Пропаганда и ТЦК делают своё дело. Сделают и в Армении, если дальше так пойдёт.

Что самое удивительное, так это то, что мы в России свято уверовали, что граждане Армении как-то сами удалят Никола Пашиняна. С помощью обычных очередных выборов. Тем более что армян в России проживает больше, чем в самой Армении. Однако – абсолютно предсказуемо – голосовать в России никому не позволили. А в Армении Пашинян удивительным образом, с помощью махинаций и фальсификаций, натянул свои 49%, которых оказалось вполне достаточно.

Потому что всю оппозицию просто пересажали в тюрьмы или сдали в плен Азербайджану. И теперь самым наглым образом Пашинян "интегрируется в мировое цивилизованное сообщество".

Коллаж Царьграда

То, что Пашинян уничтожает Армению, знают и понимают абсолютно все. Понимают армяне Армении. Понимают русские армяне. Понимают армянские диаспоры всего мира. По всему миру ему объявили бойкот.

Глава американского комитета армян требует игнорировать визиты Пашиняна в США.

Лидеры французской диаспоры в конфликте с Пашиняном.

Противником Пашиняна выступает аргентинский миллиардер Эдуардо Эрнекян.

Крупнейший меценат и спонсор Армении, русский бизнесмен Самвел Карапетян находится в Ереване под арестом. Его благотворительные фонды заблокированы.

А тем временем Никол Пашинян занят уничтожением Армянской Церкви. И конечно, разрывом отношений с Россией. С единственным в мире гарантом существования Армении. И что самое удивительное, Пашинян ведёт Армению к разрыву отношений не только с Россией, но и с самим армянским народом.

Наверное, это всё и на нашей совести. Всё самое плохое в армянской истории случалось тогда, когда Россия бывала слаба или слишком занята в других регионах планеты.

Вот и сейчас бесконечная война против "коллективного Запада" не даёт нам отвлечься на Закавказье. Мы не "не хотим", мы просто не можем сейчас броситься "спасать Армению". Но спасти армянский народ мы можем попробовать. Раньше мы это много раз делали, и у нас получалось.

"Это катастрофа!": Стало известно о новом ультиматуме России для Армении. Отсчёт пошёл

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Машина по выкачиванию денег из родителей школьников": Кто зарабатывает миллиарды на ЕГЭ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия финансирует мир, мир финансирует Украину: Главный экономист ВЭБа раскрыл правду и лишился должности "Дерзкий накат ВСУ на Донецк. 50 тысяч бойцов окружены" – При чём тут военкор Поддубный? Провал наступления. Приказ – стоять любой ценой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь