Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп дал дедлайн Путину? Фейк. Украина наступила на те же грабли
КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Политика Переговоры России и США Общество

Трамп дал дедлайн Путину? Фейк. Украина наступила на те же грабли

Во время совместной пресс-конференции с президентом Сальвадора Найибом Букеле глава Белого дома сделал ряд интересных заявлений. Одно из них попыталась переврать СМИ Украины. Дональд Трамп дал дедлайн Владимиру Путину? Фейк. Киев наступил на те же грабли. Кажется, американо-украинские отношения вновь обостряются. Подробности - в материале Царьграда.

Медиа Украины сообщили, что республиканец якобы дал лидеру России дедлайн на прекращение боевых действий. На самом же деле ничего подобного политик не говорил.

Во время официальной трансляции из резиденции президента Штатов, которую вёл C-SPAN, действительно прозвучал подобный вопрос от журналиста. Но Трамп не ответил на него утвердительно. Тем не менее ресурсы противника попытались разогнать фейк.

Видимо, Киев обижается на риторику американского президента последних дней. На той же встрече один из корреспондентов попросил Трампа прокомментировать слова главы Украины Владимира Зеленского о том, что он хочет купить у США 10 зенитных ракетных комплексов Patriot за 15 миллиардов долларов, но Вашингтон отказывается от этой сделки.

Он всегда стремится к приобретению ракет. Послушайте, когда вы начинаете войну, вы должны знать, что сможете её выиграть, верно? Вы не начинаете войну против кого-то, кто в 20 раз больше вас, и не надеетесь, что люди дадут вам ракеты,

- жёстко ответил лидер Соединённых Штатов.

КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

Здесь прекрасно всё: политик прямо обвинил команду Зеленского в начале спецоперации и намекнул, что Киеву не стоит надеяться на Вашингтон в поставках некоторого вооружения. Также в тот день республиканец выразил уверенность по поводу того, что в ближайшем будущем поступят "очень хорошие предложения" по урегулированию конфликта на Украине.

Я хочу остановить убийства. И я думаю, что мы хорошо справляемся в этом направлении. Думаю, что будут очень хорошие предложения очень скоро,

- сказал президент.

Стоит отметить, что в последние дни Трамп стал жёстче высказываться в адрес Киева. Всё началось после того, как Зеленский в программе 60 Minutes на телеканале CBS пожаловался на влияние Москвы, воцарившееся в Вашингтоне. В ответ глава Белого дома пригрозил медиа судом и написал гневный пост.

Президент Зеленский и продажный Джо Байден отвратительно справились со своими обязанностями, позволив этому цирку (спецоперации. - Ред.) начаться. Было так много способов предотвратить его. Но всё это - в прошлом. Теперь мы должны остановить его как можно скорее. Так грустно!

- подчеркнул Трамп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Трамп вернулся к старой тактике. Зеленскому досталось по первое число

И снова в яблочко. Русские выбрали главную цель на Украине. Окупается каждая "Герань"

Зеленский организовал истерику. Win/Win задаёт вопрос: "Ну как, хорошо прошла операция на Курском направлении?"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Белоусов прощать не готов: Огневой ад в Сумах для захватчиков Курской области. В ход пойдут американские приёмы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь