Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Туалеты на улице, нет сыра и мяса: Что американцам рассказывают о России? Семья из США проверила лично
Фото: Царьград
Иностранцы в России Общество Эксклюзив

Туалеты на улице, нет сыра и мяса: Что американцам рассказывают о России? Семья из США проверила лично

Дерек и Диана Хаффман передали, что американцам рассказывают о России: туалеты на улице, совсем нет сыра и мяса, в регионах все нищие. Семья из США приехала в нашу страну и проверила эти сообщения лично.

Многодетные родители Дерек и Диана Хаффман рассказали в программе "Мы вместе" на канале Царьград, что американцам пишут о России. Семья из США, переехав жить в нашу страну с шестью детьми, проверила популярные мифы лично.

По их словам, в американских медиа иногда можно встретить сюжеты о том, что у людей в России туалеты якобы находятся на улице, а в местных продуктовых магазинах будто бы нет сыра и мяса.

Не пишут, конечно, что русские корешками питаются, но не столько по телевизору, сколько в соцсетях, в той же Х, пытаются выставить всё так, словно в России полки пустые. Ещё один частый миф из этой линейки: у русских сортир - на улице. Опять же абсурд. Такое пишут не в самых мейнстримных СМИ, но можно найти определённые платформы, где такой лжи полным-полно. Всё это курам на смех. У нас в доме шикарный санузел, у всех наших знакомых - тоже, в магазинах навалом еды, ассортимент богатый. Поэтому врут они всё,

- подчеркнул глава семейства.

Дерек и Диана Хаффман. Фото: Царьград

Он добавил, что продовольственные магазины в русских городах встречаются на каждом шагу, и при этом "цены просто шикарные". Диана в свою очередь добавила, что видела в американских соцсетях сообщения о том, что в России якобы совсем нет сыра и мяса:

Мне странно такую информацию видеть, поскольку здесь куда больше того же сыра и мяса, нежели я когда-либо видела в продуктовом в США. Я зайти не успеваю, а передо мной уже пять разных видов сыра, глаза разбегаются.

Дерек и Диана Хаффман. Фото: Царьград

Дерек при этом отметил, что их семья живёт не в Москве, поэтому часто встречающийся аргумент фейкомётов о том, что в России хорошо только в столице, а все регионы нищенствуют, не работает:

Мы живём за пределами Москвы, и тут тоже продуктовые на каждом шагу, все обутые, одетые. Машины здесь у всех даже лучше, чем в США. В общем, враньё это всё - то, что в России якобы ничего нет.

Полностью интервью с семьёй выйдет в видеоверсии в рамках программы "Мы вместе". Смотрите в социальных сетях и на сайте телеканала Царьград.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Десант погибнет за 10 минут: Клич к Белоусову с фронта и тыла прозвучал сразу после появления новой БМП Атаки на Москву: Зеленский грозит России небывалым ракетным ударом. Жёсткий ответ готов, но есть одно "но" На Балтике начали раздел России: Третья мировая началась

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь