Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
1 млн рублей предлагают нашедшим пропавшего во Владивостоке рыбака
Фото: Bulkin Sergey/Globallookpress
Происшествия

1 млн рублей предлагают нашедшим пропавшего во Владивостоке рыбака

Мужчина вышел в море 7 октября и пропал. Он был хорошо подготовлен.

Во Владивостоке уже неделю ведутся поиски рыбака, который пропал на дрейфующем катере. Его родственники считают, что мужчина жив, и обещают один миллион за информацию о его местонахождении.

42-летний Андрей Варченко 7 октября отправился на бело-красном катере Yamaha с номером ОР2543RU25 из бухты Диомид, предположительно на рыбалку к острову Елена. Однако точных причины выхода приморца в море никто не знает.

На судне установлены два мощных мотора, что снижает вероятность поломки. У мужчины при себе были спасательные жилеты и гидрокостюмы.

Рост пропавшего 180 сантиметров, у него плотное телосложение, чёрные волосы и карие глаза. Он был одет в тёмную кофту и синие джинсы, сообщает Vladivostok1RU.

Родственники Андрея предполагают, что он мог столкнуться с проблемами со здоровьем или у него могло закончиться топливо.

Последний сигнал с катера был зафиксирован в районе посёлка Посьет. Члены семьи уже прибыли на место и взяли судно для проведения поисковых работ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Русские тут не хозяева": Школьные учебники устроили тихую диверсию в тылу России Квартиру экс-губернатора Фургала продают с торгов во Владивостоке Минтранс ввел запрет на ход гражданских судов в бухте Улисс во Владивостоке "Суровикин вернулся". Теперь конец: Последняя операция России. Зеленский бежал. Два жесточайших ответа Путина на ультиматум в прямом эфире

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь