Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
17-летний подросток на мотоцикле погиб в ДТП под Новосибирском
Фото: ГИБДД по Новосибирской области
Происшествия

17-летний подросток на мотоцикле погиб в ДТП под Новосибирском

Юноша катался с подругой по селу и попал под колёса автомобилю, водитель которого не стала его пропускать. Подробности трагедии расследует полиция

В селе Верх-Ирмень Ордынского района погиб 17-летний подросток-мотоциклист, катавшийся с подругой по местным дорогам. О трагедии рассказали в группе пропаганды ГИБДД по Новосибирской области.  

В понедельник, 6 июня, 17-летний мальчик и 15-летняя девочка катались по сельской дороге на мотоцикле Zontes Motorcycle. Вечером, около 19:00, мотоцикл попал в аварию, столкнувшись на перекрёстке улиц Кандикова и Гаранина с автомобилем Honda Fit. Впоследствии выяснится, что 37-летняя женщина водитель не уступила мотоциклисту дорогу.

В результате аварии парень погиб по дороге в больницу, его спутница получила многочисленные переломы. В полиции добавили, что юноша не имел водительских прав.

Сейчас полиция расследует инцидент, устанавливая все обстоятельства случившегося.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Министр здравоохранения НСО Хальзов задекларировал мотоцикл Harley-Davidson ДТП в центре Новосибирска с мотоциклистом без прав попало на видео Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
Пасхальное чудо в Москве: Принесение Благодатного огня в Россию — 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: