Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
17 мигрантов из кафе Кишлак в Новосибирске увезли в военкомат
Фото: Виктор Л/Globallookpress
Общество Мигранты

17 мигрантов из кафе "Кишлак" в Новосибирске увезли в военкомат

В районе Хилоксого рынка в Новосибирске прошла очередная проверка соблюдения миграционного законодательства.

В Новосибирске с территории Хилокского жилмассива в военкомат увезли 17 клиентов кафе "Кишлак". Ранее на это заведение пожаловались местные жители, сообщив, что ряженый военный в форме с перевёрнутым флагом России угрожал местным жительницам.

Они заявили в паблике "Хилокский жилмассив: welcome to ГЕТТО!" в социальной сети "ВКонтакте", что столкнулись с совершенно новым "видом запугивания" в виде людей, представляющихся участниками СВО.

Скриншот "Хилокский жилмассив: welcome to ГЕТТО!"

Жители также отметили, что ранее на месте "Кишлака" находилось заведение под названием "Самовар", но оно сгорело.

После появления информации в сети, в "Кишлак" приехали офицеры военного следственного отдела СК России по Новосибирскому гарнизону.

Они проверили 54 человека и 17 из них доставили в военные комиссариаты, поставили на воинский учёт.

"До этого ещё три человека из числа натурализованных граждан были призваны на военную службу", — цитирует ведомство издание VN.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В сеть попала информация, когда на южноуральских дорогах пройдут полицейские рейды В Кировском и Промышленном районах Самары провели миграционные рейды "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь