Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
28-летний уроженец Куйбышевского района НСО погиб во время спецоперации на Украине
фото:Kremlin Pool/Globallookpress
Происшествия Армия

28-летний уроженец Куйбышевского района НСО погиб во время спецоперации на Украине

Ещё один военнослужащий из Новосибирской области погиб в ходе спецоперации на Украине. Семену Нестеренко из Куйбышевского района было 28 лет

Во время спецоперации на Украине погиб 28-летний Семён Андреевич Нестеренко из Куйбышевского района Новосибирской области. На официальном администрации района опубликованы слова соболезнования близким и родным военнослужащего. Сибиряк героически погиб 18 марта 2022 года.

фото:kuibyshev.nso.ru

Глава Куйбышевского района Олег Караваев в своём обращении отметил, что "Семён до конца остался верным воинской присяге и Родине, показал настоящий пример стойкости, мужества и патриотизма".

"От имени всех жителей Куйбышевского района выражаю глубочайшие соболезнования родителям, всем родным, близким, друзьям Семёна. Мы разделяем огромную боль невосполнимой утраты и бесконечно скорбим. Вечная память защитнику Родины Нестеренко Семену Андреевичу!", – написано в обращении.

В администрации не уточнили, в каком звании служил уроженец Куйбышевского района. Церемония прощания с военнослужащим пройдёт в городе Куйбышеве. Дата, время и место гражданской панихиды будет названо позднее.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в ходе спецоперации на Украине погиб 20-летний военнослужащий Сергей Черепов из Карасукского района. Пополняется печальный список героев из Новосибирской области, погибших во время спецоперации на Украине.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа Иномарка сбила женщину с ребёнком на переходе в Новосибирске В Новосибирской области по дороге из больницы пропал 49-летний мужчина В Новосибирской области продолжат научно-исследовательские разработки, несмотря на санкции

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь