41-летняя женщина и ещё 12 человек умерли от коронавируса в Новосибирской области
За сутки выявлено 165 новых случаев коронавируса. За время пандемии болезнь унесла жизни 2 721 человека
В Новосибирской области от коронавируса умерли ещё 13 человек, сообщил 6 сентября региональный оперштаб. Указано, что скончались пятеро мужчин в возрасте 51, 81, 48, 63 и 76 лет, а женщины в возрасте 41, 69, 72, 56, 75 и 76 лет и две женщины в возрасте 83 лет. Всего в регионе умер, по данным оперштаба, 2 721 человек.
За сутки выявлено 165 новых случаев заражения коронавирусом, всего с начала пандемии их зафиксировано 59 514, включая 4 618 у детей.
1965 человек находятся на лечении в инфекционных стационарах, в том числе 23 ребёнка – у них диагностирован ковид, либо есть серьёзные на него подозрения. 162 человека в реанимации, 16 – на ИВЛ.
За сутки были выписаны 37 выздоровевших пациентов, всего вылечились 48 232 человека.
2 393 480 – такое количество тестов на коронавирус было сделано в Новосибирской области. 734 обращений в связи с ОРВИ поступило от жителей региона за сутки.
Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что 20 человек с коронавирусом было выявлено в детских садах города.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv