Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
600 тхэквондистов из 18 регионов боролись за звание мастера спорта в Бердске
Фото: Царьград
Спорт

600 тхэквондистов из 18 регионов боролись за звание мастера спорта в Бердске

Всероссийские соревнования по олимпийскому тхэквондо ВТФ, приуроченные ко Дню народного единства, прошли в спортивном комплексе «Вега» в Бердске и собрали около 600 спортсменов из 18 регионов страны. Новосибирец Андрей Артёменко победил в весовой категории до 68 килограммов и выполнил норматив мастера спорта России, а всего представители региона завоевали 11 золотых, 10 серебряных и 15 бронзовых наград.

В спортивном комплексе «Вега» прошли всероссийские соревнования по олимпийскому тхэквондо ВТФ, приуроченные ко Дню народного единства. Участие в турнире приняли около 600 спортсменов, представлявших 18 российских регионов, уточнили в правительстве Новосибирской области.

На площадках выступили взрослые атлеты и юниоры возрастных категорий от 12 до 17 лет. Турнир имел мастерский статус — выполнение установленных требований давало участникам право претендовать на присвоение спортивного звания.

Одним из главных достижений отметился Андрей Артёменко из Новосибирска. Он занял первое место в весовой категории до 68 килограммов, а по результатам выступления выполнил норматив мастера спорта России.

Представители Новосибирской области в общей сложности 36 раз поднимались на пьедестал почёта. В их активе оказалось 11 золотых наград, 10 серебряных и 15 бронзовых.

Соревнования в Бердске стали одним из крупных турниров по олимпийскому тхэквондо, собравшим участников из разных регионов страны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: