65-летний мужчина погиб в тройном ДТП под Новосибирском
На "Чуйском тракте" столкнулись две иномарки и отечественный седан. В результате аварии водитель последнего скончался на месте, он оказался единственным пострадавшим.
Рано утром в воскресенье, 13 ноября, на 62 километре трассы Р-256 "Чуйский тракт" случилось ДТП, в котором погиб 65-летний пенсионер. О трагедии рассказали в ГИБДД по Новосибирской области.
Уточняется, что около 7:35 автомобиль Nissan Pulsar, ехавший со стороны Барнаула в сторону Бердска, столкнулся с попутным ВАЗ-2107, который, в свою очередь, вылетел на встречную полосу и врезался там в Hyundai Solaris. В результате аварии 65-летний водитель отечественного седана получил травмы, от которых скончался на месте.
Другие водители за медицинской помощью не обращались
– уточнили полицейские.
На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv