66-летний водитель погиб в ДТП с двумя грузовиками под Новосибирском
В Болотнинском районе Новосибирской области на 142-м километре трассы Р-255 «Сибирь» 66-летний водитель «Лады Приоры» выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя грузовиками, от полученных травм он скончался до прибытия медиков.
Смертельная авария с участием легкового автомобиля и двух грузовиков произошла в Болотнинском районе Новосибирской области. За рулём «Лады Приоры» находился 66-летний мужчина, который погиб от полученных травм. Информацию о происшествии предоставили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Дорожный инцидент случился вечером 5 ноября, около 18:50, на 142-м километре автомобильной дороги федерального значения Р-255 «Сибирь».
Согласно предварительной версии, легковой автомобиль направлялся из Новосибирска в сторону Кемерова. На отрезке трассы, где допускается выезд на встречную полосу, водитель «Лады» оказался на пути встречного потока и задел грузовой КАМАЗ.
После касательного удара машину отбросило на другой большегруз — SANY с полуприцепом, за рулём которого был 36-летний мужчина.
Травмы, полученные 66-летним водителем легковушки, оказались смертельными. Он умер до приезда медиков.
Для выяснения всех деталей случившегося на участок трассы прибыли автоинспекторы и следственно-оперативная группа.