Группа "7Б" и Сергей Бобунец приедут в Новосибирск с патриотическим концертом
В Центральном парке можно будет послушать хиты, посмотреть на шоу "Сильнейшая нация мира" и записать обращение в поддержку солдат. Вход свободный.
Музыкальный фестиваль "Русское лето. ZаРоссию" приедет 24 августа в Новосибирск. Мероприятие начнётся в 14:00.
Исполнитель Сергей Бобунец и группа "7Б" выступят перед жителями столицы Сибири. Бесплатный концерт пройдёт в Центральном парке, там же будут организованы спортивные и развлекательные площадки для всех желающих.
Музыканты записали видеоприглашение, пообещав сибирякам зрелищное выступление.
"Мы встретимся с вами, обменяемся хорошей энергетикой, споём для вас самые крутые песни", – говорится в ролике.
Видео: Русское лето // ВКонтакте
Рок-музыкант Сергей Бобунец, бывший лидер группы "Смысловые галлюцинации", известен хитами "Вечно Молодой" и "Зачем топтать мою любовь", а группа "7Б" знакома многим по песням "Молодые ветра" и "Полковник". Этот коллектив существует с 2001 года. У них много композиций на военную тематику.
Особенным гостем вечера будет поэтесса Мария Ватутина. Также на сцене выступят новосибирские творческие коллективы.
Один из организаторов мероприятия "Народный фронт" поставит интерактивную кабину. В ней можно записать обращение в поддержку русской армии.
Перед зрителями выступят с показательными выступлениями спортсмены, владеющие различными видами единоборств. Это шоу получило название "Сильнейшая нация мира".
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что театр "Старый дом" могут реконструировать по федеральной программе. Предположительно, на все работы придётся потратить 1,6 млрд рублей.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv