Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
80 рублей за доллар, в шоковом сценарии  - 100: Экономист назвал главные угрозы для рубля
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Экономика Курс доллара

80 рублей за доллар, в шоковом сценарии - 100: Экономист назвал главные угрозы для рубля

Курс американской валюты может достигнуть 80-82 рублей, а при шоковом сценарии - 100, заявил экономист Антон Любич. Он назвал главные угрозы для рубля на нынешний момент.

Российская валюта может серьёзно потерять в цене на фоне падения стоимости нефти и введения новых санкций, считает экономист Антон Любич.

По его словам, падение нефтяных котировок укрепит доллар - он взлетит в цене до 80-82 рублей. В случае шокового сценария - если на дешевеющую нефть и новые санкции наложатся другие, к примеру, политические события, может быть реализован шоковый сценарий.

В таком случае курс российской валюты упадёт до 100 или более за доллар.

Эксперт заявляет, что на сегодня инвесторы не думают о новых санкциях, при этом события внутри страны и попытки приостановить строительство "Северного потока - 2" могут подтолкнуть на это, пишут "Невские новости" со ссылкой Deita.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь