Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Адвокат Сергея Проничева пожаловалась, что бизнесмена без причины отправили в карцер
Фото: Anton Belitsky/Globallookpress
Общество

Адвокат Сергея Проничева пожаловалась, что бизнесмена без причины отправили в карцер

Проничев, вместе с журналистом Николаем Сальниковым, обвиняются в мошенничестве и вымогательстве. Ранее предприниматель жаловался, что в СИЗО у него испортилось здоровье и просился к врачу

Адвокат бизнесмена Сергея Проничева, находящегося под стражей на время расследования дела о мошенничестве и вымогательстве, сообщила, что того отправили в карцер. Якобы за то, что мужчина лёг спать раньше установленного распорядком времени.

По словам адвоката Елены Мадеевой, 69-летний предприниматель находится в камере "с маленьким окном", плохим освещением и без часов, что не позволяет ему определять текущее время, а это негативно сказывается на его здоровье. В прошлом Проничев неоднократно жаловался на плохое самочувствие и просил отправить его на лечение. Также, по словам Мадеевой, на момент помещения в СИЗО её подзащитный уже страдал несколькими хроническими заболеваниями, в том числе злокачественным новообразованием.

8 сентября переданная моему подзащитному продуктовая посылка была возвращена родственникам с пометкой о помещении Проничева С.Д. в карцер,

– сообщила Елена Мадеева.

Мадеева подчёркивает, что в случае Проничева нет никаких оснований для помещения в карцер, в связи с чем она уже обратилась в прокуратуру. Кроме того, адвокат отметила, что не может доказать свои слова, поскольку не имеет документов о помещении подзащитного в карцер.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал о том, что предполагаемого сообщника Проничева, журналиста Николая Сальникова, вернули в СИЗО. Он попытался сбежать из страны.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России В Новосибирске Сергею Проничеву и Николаю Сальникову продлили арест Обвиняемого в шантаже журналиста Николая Сальникова выпустили из СИЗО Оккупация Одессы началась. 70 тысяч солдат НАТО тихо заняли плацдарм. Под ударом Приднестровье
Алкогольная зачистка: Вологда выгоняет "торговцев смертью"
В прямом эфире: