Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Актёра Серебрякова госпитализировали с обострением бронхита на фоне курения
Кадр из фильма "Левиафан"
Культура Общество

Актёра Серебрякова госпитализировали с обострением бронхита на фоне курения

Медики зафиксировали критическое воздействие никотина на дыхательную систему.

Известный актёр Алексей Серебряков был экстренно госпитализирован в московскую клинику в середине декабря с серьёзным обострением хронического бронхита. По информации, опубликованной 26 декабря в Telegram-канале Mash, состояние 61-летнего артиста потребовало срочной медицинской помощи.

Источник в медицинских кругах сообщил, что у Серебрякова наблюдались выраженные симптомы – постоянный изматывающий кашель и сильная одышка, затруднявшая дыхание. Врачи, проводившие обследование, диагностировали острое обострение хронического бронхита, напрямую связав его с многолетним стажем курения. По их данным, актер выкуривает около 40 сигарет в день, что эквивалентно двум пачкам. Эта привычка сопровождает его с подросткового возраста.

После проведённого лечения, которое заняло четыре дня, Серебрякова выписали. Медики дали ему строгие рекомендации: полностью отказаться от сигарет или, как минимум, резко сократить их количество. Также была назначена дыхательная гимнастика для улучшения функции лёгких. Врачи предостерегли, что продолжение курения с высокой вероятностью приведёт к развитию хронической обструктивной болезни лёгких (ХОБЛ). Это прогрессирующее заболевание, при котором происходит необратимое повреждение дыхательных путей, значительно ухудшающее качество жизни.

На данный момент официальных комментариев от самого актёра или его представителей не поступало. По сведениям источника, несмотря на предупреждения врачей, Серебряков пока не готов расстаться с вредной привычкой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь