Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анатолий Прокудин из Новосибирской области погиб на горячем участке зоны СВО
Фото: Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество

Анатолий Прокудин из Новосибирской области погиб на "горячем" участке зоны СВО

В Черепановском районе простились с героем спецоперации — 40-летним Анатолием Прокудиным.

В Новосибирской области в последний путь 6 июня проводили уроженца поселка Дорогино Черепановского района Анатолия Петровича Прокудина. Он ушёл на спецоперацию, когда на отдельных участках шли ожесточённые бои. Он выбрал самый "горячий", уточнили в официальной группе местной администрации в соцсети "ВКонтакте". Сибиряк погиб 23 марта 2023 года. Через два дня после своего 40-летия.

Фото: скриншот vk.com/cherepanovskiynso

Известно, что Анатолий Прокудин родился 21 марта 1983 года. В родном селе окончил школу. В 1998 году попал на военную службу в отдельную дивизию оперативного назначения ВС России, был командирован на Северный Кавказ.

Все, кто знал Анаталия Прокудина вспоминают его, как честного человека и верного товарища. О гибели своего земляка жители Черепановского района узнали 5 июня и на следующий день состоялось прощание с ним в родном посёлке Дорогино.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Азербайджанские агенты Путина" расправились с палачом СБУ: Большая игра Баку против России — "Будем бить по газохранилищам" В Новосибирской области 9 июня дожди принесут ослабление жары В Новосибирске прошла встреча мэра с жителями Хилокского жилмассива В Новосибирске на ОбьГЭСе временно изменили схему движения пяти автобусов и маршрутки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь