Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Андрей Травников отметил убедительную победу Владимира Путина при рекордной явке в регионе
Фото: правительство Новосибирской области
Политика Общество

Андрей Травников отметил убедительную победу Владимира Путина при рекордной явке в регионе

Глава Новосибирской области заявил, что за эти годы Владимир Путин и его команда проделали большую работу.

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников прокомментировал результаты выборов президента 2024 года. Победу одержал действующий президент России Владимир Путин. За кандидата проголосовали 83,88% избирателей Новосибирской области.

В регионе зафиксировали рекордную явку за 20 лет – проголосовали 1 392 526 человек. Это примерно две трети избирателей. 228 584 избирателя проголосовали в онлайн-формате с явкой 93%. На выборах президента в 2018 году проголосовали 1 304 738 избирателей (60,41%).

У каждого жителя региона была возможность высказать свою позицию, подчеркнул глава области. Губернатор поблагодарил коллектив новосибирских избирательных комиссий, а также все службы, обеспечивающие работоспособность систем голосования.

Отдельной благодарности удостоились сотрудники правоохранительных органов. В свою очередь, иностранные наблюдатели высокий уровень организации процесса, особенно обеспечение безопасности, рассказал Травников.

"Две трети новосибирцев приняли участие в выборах, и, ожидаемо, с подавляющим преимуществом побеждает по итогам голосования в Новосибирской области наш лидер, глава государства Владимир Владимирович Путин. В сегодняшней ситуации по-другому и не может быть, потому что за эти годы Владимир Владимирович вместе со своей командой проделал огромную работу. Глава государства в своих выступлениях неоднократно обозначал новые ориентиры, новые задачи на будущее, поэтому мы вместе с ним готовы эти задачи выполнять и обеспечивать новые, необходимые нам победы", – сказал Андрей Травников.

Предварительные итоги голосования на выборах подвела председатель новосибирского облизбиркома Ольга Благо.

Среди районов лидирует Сузунский, в нём явка составила 93,33%. Также среди лидеров Маслянинский район (89,21%) и Кочковский район (87,31%). В Новосибирске: Центральный район (58,79%), Железнодорожный (58,72%) и Советский (58,38%).

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Губернатор Травников поздравил жителей Новосибирской области с десятой годовщиной Крымской весны В Новосибирской области увеличат объёмы капремонта школ по Посланию президента России Что сказал Владимир Путин после победы: главные заявления президента

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь