Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аниматоры в костюмах зверей на улице Ленина вызвали недовольство жителей Новосибирска
фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Аниматоры в костюмах зверей на улице Ленина вызвали недовольство жителей Новосибирска

Новосибирцев возмутили аниматоры в костюмах зебры и жирафа, которые пристают к отдыхающим и зазывают на фото с ними. При этом за своё присутствие в кадре требуют солидную плату.

На пешеходной улице Ленина в Новосибирске появились аниматоры в костюмах животных, которых многие называют "вымогателями". Их действия вызывают возмущение у горожан, которые приходят погрузиться в праздничную атмосферу и прогуляться по центру столицы Сибири.

Пешеходная зона украшена разными арт-объектами, есть много мест для фотосессий, поэтому навязчивые предложения сфотографироваться с аниматорами большинству горожан очень не нравятся.

"Очень празднично. Много красивых локаций. Мы везде пофотографировались. Напрягли аниматоры в костюмах зебры и жирафа. Они приставали, зазывая к себе на платное фото", – рассказала VN.ru одна из отдыхающих.

С ней солидарны и пользователи соцсетей, которые называют появлением назойливых аниматоров на улице Ленина "разводом на деньги". Стоимость одного снимка начинается от 500 рублей.

"Зебра и жираф кочуют от нового ЛДС до площади Ленина постоянно", – поделился читатель издания.

В Городской дирекции творческих программ ответили, что в их ведении новогоднее оформление украшении пешеходного пространства, а следить за правопорядком не входит в их обязанности.

"Мы не можем кому-то запретить заходить в общественное место. Конечно, нас огорчает, что гостям улицы портят прогулки другие посетители, навязывая платные услуги. Но это ответственность каждого пешехода", — пояснили изданию.

Новосибирцам предлагают "не идти на поводу у переодетых кукол", тогда им нечего будет делать на улице Ленина

Отметим, что ранее мэр Новосибирска велел ликвидировать "каток", который образовался на улице Ленина из-за резкого потепления. Горожане жаловались на сильный гололёд.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Сводка СВО на 14 сентября: Прорыв, которого нет. В бой бросают вымогателей. Генерал Алаудинов ответил Пугачёвой Силовики сжаты в кулак: Нам снова врут. Враг открыл новый фронт. Прогноз аналитика сбылся с пугающей скоростью Сводка СВО на 15 сентября: Под Покровском потеряно 10 тысяч солдат. Генералы НАТО готовят кровавую партию. Трамп поставил ультиматум

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь