Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аптечный извращенец засунул телефон под юбку фармацевта в Иркутской области
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Происшествия

Аптечный извращенец засунул телефон под юбку фармацевта в Иркутской области

Девушка узнала о произошедшем только после просмотра записей камер наблюдения.

В одной из аптек Иркутский области камеры наблюдения сняли с виду приличного мужчину, который оказался извращенцем. Видео опубликовал телеграм-канал МВД по региону.

Всё произошло в одной из аптек Ангарска. Мужчина в джинсах и синей футболке крутился вокруг молоденькой сотрудницы, задавая ей многочисленные вопросы. Потом он попросил девушку показать что-то с нижней полки стеллажа.

Когда фармацевт наклонилась за товаром, он подошёл вплотную и подставил телефон под халат.

Скриншот видео ГУ МВД Иркутской области

На видео можно предположить, что девушка почувствовала что-то неладное. Пересмотрев же записи с камер – убедилась, что посетитель совершил непристойность.

Писать заявление фармацевт не стала, но выложила видео с извращенцем в сеть. Там-то его и обнаружили правоохранители.

Начата проверка. Теперь седовласому мужчине предстоит объяснить, для каких целей ему понадобилась интимная съёмка.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Программу развала России написали в "Ельцин Центре": Из нашей казны на это ушли миллиарды. Новая СВО в тылу. Полпред Жога против гнезда Чубайса "Тебе 23, ей 14!": извращенца задержала под Челябинском "Русская Община" Кому нужны эти извращенцы? Организаторы гей-парада в Киеве сетуют на то, что их запугивает полиция "Саммит на Аляске провален": Трамп открылся. Шесть его откровений расставили все точки. По пунктам о будущем

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь