Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Астрофотограф заснял полярное сияние в окрестностях Новосибирска
фото: предоставлено Алексеем Поляковым
Общество

Астрофотограф заснял полярное сияние в окрестностях Новосибирска

Алексей Поляков сфотографировал природное явление, которое не часто можно увидеть в регионе.

Фотоснимки полярного сияния, причиной которого стала увеличившаяся солнечная активность, новосибирский любитель астрономии Алексей Поляков разместил на своих страницах в соцсетях.

«Как часто бывает, друзья-астрономы сообщили о возможном полярном сиянии из-за очередной вспышки на Солнце неожиданно. Для того, чтобы выехать за город у меня было минут 20. На этот раз повезло и всё случилось, и получилось всё снять: и фото, и видео, хотя иногда бывают и пустые выезды», - рассказал Алексей корреспонденту «Царьград Новосибирск».

Полярное сияние, зафиксированное новосибирским астрофотографом, длилось, по его словам, около 10 минут, всполохи на небе в этот вечер были желтого и розового оттенков.

Природное явление, снятое на этот раз Алексеем Поляковым, имело мощность G3, в отличие от предыдущего, которое произошло около месяца назад. Тогда полярное сияние было зеленым и имело мощность G2.  

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал о том, что астрофотограф сделал снимки одной из самых красивых туманностей, которая называется "Бриллиантовое кольцо".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Астрофотограф из Новосибирска снял цикл жизни протуберанца на Солнце Астрофотограф из Новосибирска опубликовал детальные снимки поверхности Солнца Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь