Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Азербайджанская диаспора в Новосибирске сдала назад
Фото: novo-sibirsk.ru
Общество

Азербайджанская диаспора в Новосибирске сдала назад

Представители диаспоры готовы положиться на следствие, которое должно разобраться во всех деталях случившегося под Новосибирском

Обстановка в Новосибирской области, которая начала накаляться после ранения 19-летнего Векила Абдуллаева во время сопротивления сотрудникам ДПС, успокоилась. Напомним, 30 мая, несмотря на все усилия врачей, парень скончался в Мошковской ЦРБ.

Азербайджанская диаспора в Новосибирске, которая в лице нескольких десятков своих представителей поначалу вела себя агрессивно, требуя выдать им «убийцу» их товарища, спустя трое суток после инцидента сдала назад.

По данным источника Царьграда, представители диаспоры готовы положиться на следствие, которое должно разобраться во всех деталях случившегося под Новосибирском. Виновен ли в смерти Векила Абдуллаева инспектор ДПС Александр Гусев, и если да, то какого наказания заслуживает – определит суд.

Напомним, 31 мая в одной из мечетей города состоялось прощание с погибшим, его тело будет отправлено в Грузию, именно там состоятся похороны.

Также на центральной площади Новосибирска прошла акция в память о Векиле Абдуллаеве. Примерно полтора десятка машин выстроились в два ряда вдоль Красного проспекта, а несколько мужчин стояли с фотографиями погибшего. Отметим, что данная акция не была санкционировала властями города.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Посольство Азербайджана требует объективного расследования трагедии под Новосибирском Семья инспектора ДПС, случайно выстрелившего в голову 19-летнему азербайджанцу, уехала из Мошково Врать нельзя. Давайте честно: Что убило стратегические ракетоносцы и людей в поезде

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь