Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бабье лето в ближайшие дни вернётся в Новосибирскую область
Bulkin Sergey/news.ru via globallookpress.com
Общество

Бабье лето в ближайшие дни вернётся в Новосибирскую область

Можно прятать валенки и санки назад, ведь скоро на улице снова будет +19 градусов. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра.

Синоптики спрогнозировали возвращение бабьего лета в Новосибирской области.
Это произойдёт в ближайшее время, причём не только в этом регионе, но и в Омской и Томской областях, сказал 6 октября сотрудник Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Днём температура воздуха может достигнуть +19 или даже +22 градусов при полном отсутствии осадков.

Очень приятная погода. Настоящее бабье лето,

– заявил ТАСС Вильфанд.

По данным сайта Западно-Сибирского гидрометцентра, уже в субботу, 8 октября, температура воздуха прогреется до +19 градусов, однако в отдельных районах области возможны небольшие дожди.

Фото: скриншот Западно-Сибирский гидрометцентр

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что потоки воздуха из Казахстана принесут в Новосибирскую область потепление до +19 градусов.

Также названы лучшие места для осенних фотосессий, которые как раз стоит посетить в такую благоприятную погоду.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.t

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Водители маршруток №24 и №44а в Новосибирске разрешили детям проехать бесплатно В Новосибирске с 6 октября изменится схема движения общественного транспорта Расписание пяти пригородных электричек изменится на выходные в Новосибирске
Пасхальное чудо в Москве: Принесение Благодатного огня в Россию — 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: