Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Байден странно закричал на журналистов после встречи со Столтенбергом
Фото: Chris Kleponis - Pool via CNP/Globallookpress
Политика

Байден странно закричал на журналистов после встречи со Столтенбергом

Сотрудники СМИ попытались получить от главы государства ответы на вопросы, но тот предпочёл в очередной раз оконфузиться.

Президент США Джо Байден в очередной раз попал в заголовки СМИ из-за странностей в своём поведении. На этот раз американский лидер отличился во время встречи с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом в Белом доме.

На видео, опубликованном изданием Forbes Breaking News, запечатлено, как Байден жмёт Столтенбергу руку, после чего обращает взор на находившихся в зале журналистов. Те, в свою очередь, принимаются наперебой выкрикивать вопросы, чем, судя по характерному взгляду, сильно смущают хозяина Белого дома.

Примерно на 20-й секунде видео Байден неожиданно ухмыляется, а потом начинает выкрикивать непонятные звуки, глядя на работников СМИ. Затем он и вовсе принялся смеяться.

Отметим, что это не первая странная выходка Джо Байдена за последнее время. Так, ранее по соцсетям разлетелось видео, на котором президент США "завис" на сцене во время мероприятия в Лос-Анджелесе. Из-за чего его предшественнику, Бараку Обаме, пришлось взять 81-летнего политика за руку и увести.

Джо Байден является самым великовозрастным президентом США в истории, однако и он сам, и его штаб считают, что политик справится с ещё одним сроком. Если Байден выиграет выборы 2024 года, к моменту вступления в должность ему будет 82 года, а к окончанию полномочий – 86.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте", "Телеграм".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Чемоданы кровавых денег, украденных в Курской области, возили в Москву: "Невеста олигарха" раскололась и привела в Минобороны Белому дому пришлось оправдываться после "застывания" Байдена на сцене NYP: Мелони пришлось возвращать блуждающего Байдена во время встречи G7 США "научили плохому". Игра по-взрослому: Путин вынес жёсткий ультиматум, Лавров добил "карликов". Унизительный удар с трёх сторон

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь