Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Беременная женщина пострадала в ДТП с участием скорой помощи в Новосибирске
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Происшествия

Беременная женщина пострадала в ДТП с участием скорой помощи в Новосибирске

Спецмашина столкнулась с легковым авто, кто стал виновником аварии, пока не уточняется

Беременная женщина пострадала в столкновении автомобиля скорой помощи и легковушки в районе остановки "Мелькомбинат" на ул. Большевистской, случившейся в ночь на 24 июля. Об этом рассказали очевидцы происшествия в паблике "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте".

На опубликованных снимках с места ДТП видно, как врачи скорой помощи кладут женщину на носилки и готовят к госпитализации. Также на фото видно, что у машины скорой помощи разбит капот, а у чёрного седана – боковая часть кузова.

В комментариях к новости развернулась дискуссия о том, что водители скорой помощи часто злоупотребляют положенным по ПДД преимуществом и провоцируют аварийные ситуации. Другая группа пользователей напомнила в ответ недовольным автомобилистам, что машины экстренной службы занимаются спасением жизней людей, что куда ценнее комфорта рядовых участников движения.

В результате ДТП с травмами различной степени тяжести в медицинское учреждение доставлены водитель Renault 1965 г.р.  и женщина 1966 г.р., сопровождавшая пациентку скорой,

– прокомментировали в ГУ МВД по Новосибирской области.

В полиции добавили, что проводят проверку по факту случившегося, устанавливаются обстоятельства и причины аварии.

Скриншот страницы vk.com/act54

Скриншот страницы vk.com/act54

Скриншот страницы vk.com/act54

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего "Всё пошло не по плану": "Хозяева мира" в панике. Экстренный сбор Бильдербергского клуба — нефть дорожает, Россия наступает В Новосибирске скорая помощь столкнулась с легковым автомобилем В клинике Мешалкина в Новосибирске из сердца беременной женщины извлекли тромб "Орешник" всё-таки сбит: Что теперь делать России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь