Бойцы с передовой СВО поблагодарили новосибирских школьников за подарки и письма
До бойцов отряда "Ермак" дошли посылки и письма от учеников новосибирской школы №170. В ответ военнослужащие записали видеообращение для детей.
На передовую СВО в конце ноября привезли посылки, которые собрали для них дети из Новосибирска. Учащиеся школы №170 в октябре собрали на фронт продукты, лекарства от простуды, витамины, вещи первой необходимости в рамках акции "Посылка солдату". Детям помогали учителя. В коробки школьники вложили письма и рисунки, и на каждой написали слова поддержки: "Мы вас любим и ждём".
Один из учеников 9 класса пожелал солдатам "доблести в бою, вернуться домой живыми и невредимыми".
"Ты ─ настоящий герой нашей страны, независимо от звания и возраста. Спасибо, что храбро несешь свою службу", ─ пишет мальчик.
В ответ бойцы 19-го отдельного отряда "Ермак" записали видеообращение для новосибирских школьников. Его опубликовали в телеграм-канале РОКОТ Z.
"Мы с большой любовью читаем ваши письма. Это мотивирует нас на дальнейшие подвиги. Спасибо, что верите в нас, в свою страну, за нами правда", – обратились к ученикам военнослужащие.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в мессенджерах и соцсетях распространилось видео, снятое участником специальной военной операции из Новосибирской области. В нём молодой человек, по собственным словам, находящийся в окопе, в двух километрах от линии столкновения, радуется, увидев продукцию компаний из родного региона.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv