Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Более 70 пожаров произошло в Новосибирской области за неделю
Фото: 54.mchs.gov.ru
Происшествия Общество

Более 70 пожаров произошло в Новосибирской области за неделю

В результате пожаров пять жителей региона получили травмы, а один погиб.

В Новосибирской области произошло 76 пожаров за неделю с 14 по 20 августа. Об этом сообщили в областном ГУ МЧС.

"Один человек погиб, а пять — получили различные травмы. Ещё одного погорельца пожарным удалось вынести из задымлённого помещения и спасти ему жизнь", — уточнили в ведомстве.

Погибшему был 61 год. Мужчину обнаружили в доме в СНТ "Электрон" в посёлке Красный Яр. Днём 17 августа здесь загорелся двухэтажный дом. По предварительным данным, возгорание произошло из-за короткого замыкания. Причина происшествия устанавливается.

В пятницу, 18 августа, в Ленинском районе Новосибирска загорелся торговый павильон.  Одному человеку потребовалась помощь, потому что он получил травмы. Медики доставили его в ожоговый центр. К возгоранию, по предварительной оценке экспертов, привело нарушение правил пожарной безопасности во время ремонтных работ.

В этот же день в Бердске пожарные тушили пожар в трёхэтажном доме на улице Гранитная. Люди оперативно покинули здание, когда из-под кровли повалил дым. Обошлось без пострадавших. Здесь причиной пожара могло стать короткое замыкание ящика провайдера.

Сотрудники регионального МЧС просят новосибирцев соблюдать правила пожарной безопасности и проверять исправность электроприборов.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что сотрудники экспертно-криминалистического центра МВД Украины погибли при детонации боевой части ракеты. Они били молотком по ней и пробовали пилить болгаркой.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Новосибирец пошёл под суд за убийство интернет-знакомой В Новосибирске на площадях ГУМа может открыться новая социальная ярмарка В Новосибирске следователи проверяют инцидент с избиением ребёнка мужчиной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь