Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бьорндален выступил за возвращение биатлонистов из России и Белоруссии на соревнования
Фото: Alexander Shemetov/Globallookpress
Общество Спорт

Бьорндален выступил за возвращение биатлонистов из России и Белоруссии на соревнования

Звезда мирового биатлона заступился за русских и белорусских спортсменов и заявил, что очень ждёт их на соревнованиях.

Легендарный биатлонист из Норвегии Уле-Эйнар Бьорндален заявил, что ждёт возвращения стреляющих лыжников из России и Белоруссии на международные соревнования.

Бьорндален надеется, что это произойдёт после завершения конфликта на Украине, и как можно скорее, сообщает VG. Пока Международный олимпийский комитет разрешает этим спортсменам выступать только под нейтральным флагом. И то, если они не связаны с помощью своим соотечественникам в зоне спецоперации. С подобными требованиями, разумеется, многие не согласны.

Уле-Эйнар Бьорндален женат на белорусской биатлонистке Дарьи Домрачевой. На родине жены у них несколько месяцев назад родилась вторая дочь. Как известно, Бьорндален является самым титулованным биатлонистом в истории.

Многие болельщики ждут появления русских на турнирах, поскольку они всегда были сильны в биатлоне. Даже соперники признают, что без их участия соревнования теряют сильных конкурентов и зрелищность.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Биатлонист Тихонов посоветовал IBU медобследование: "Будут стоять на коленях" "Был слишком горяч": Андрей Рублёв послал болельщика на итоговом турнире ATP МОК предложил спортсменам бойкотировать Всемирные игры дружбы в Екатеринбурге и Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь