Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Буйные пассажирки дважды сорвали стоп-кран в электричке Коченёво – Новосибирск
Фото: Царьград Новосибирск
Происшествия

Буйные пассажирки дважды сорвали стоп-кран в электричке Коченёво – Новосибирск

Женщины были нетрезвыми, вели себя агрессивно, в том числе по отношению к помощнику машиниста.

Две неадекватные женщины устроили дебош в пригородной электричке, которая следовала по маршруту Коченёво – Новосибирск-Главный. Они трижды предприняли попытку сорвать стоп-кран, причём дважды успешно.

Как рассказала очевидица произошедшего, женщины зашли в электропоезд на станции Шагаловка. С ними была собака, а сами пассажирки были навеселе, к тому же с собой было пиво. Поначалу всё было относительно спокойно, а потом одной из них вдруг что-то ударило в голову и она пошла в тамбур.

" …она пошла и попыталась дернуть стоп-кран. В первый раз не получилось, но потом она дважды остановила электричку", — рассказала свидетельница инцидента в комментарии НГС.

Возможной причиной было то, что женщины якобы забыли дома ключи, и им нужно было вернуться, однако ближайшей станции ждать они почему-то не хотели. Вели себя агрессивно, кидались на пытавшихся утихомирить их мужчин и помощника машиниста.

В итоге по громкой связи была вызвана полиция, женщин высадили в Чике.

В транспортной полиции сообщили, что 3 июня к ним не поступало информации о данном инциденте. Видимо, буйных женщин отпустили без последствий для них.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 2 сентября: По Покровску принято важное решение. Зеленский выдвинул ультиматум. Осенью — катастрофа Сводка СВО на 3 сентября: Ту-160 обрушились на Киев — Россия послала сигнал. Киев заплатит высокую цену. Ветераны бегут Сводка СВО на 4 сентября: На Украине паника. Началась эвакуация Славянска — Киев готовится к потере города. Послан сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь