Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бывшему мужу Пелагеи закрыли выезд из России из-за долгов
Фото: Petrov Sergey/news.ru via globallookpress.com
Шоу-бизнес

Бывшему мужу Пелагеи закрыли выезд из России из-за долгов

Иван Телегин накопил 64 млн рублей долгов по ипотеке.

Экс-супругу новосибирской певицы Пелагеи Ивану Телегину запретили выезд за пределы России из-за долга в 64 млн рублей.

По данным телеграм-канала  SHOT, хоккеиста разыскивают приставы. Ещё будучи в браке Телегин и Пелагея купили в подмосковной Барвихе особняк площадью 740 квадратных метров с зоной СПА, турецкой баней, дизайнерской мебелью и дорогим мрамором в отделке.

После развода Телегин перестал выплачивать ипотеку, из-за чего против него начали исполнительное производство. У звезды "Авангарда" уже арестовали автомобиль BMW X5, купленный несколько лет назад за 7 млн рублей.

Несколько месяцев назад спортсмен не выпустил из страны их совместную с Пелагеей дочь Тасю на отдых в Турции с бабушкой.

По оценке источников SHOT, в прошлом сезоне Иван Телегин заработал в "Авангарде" 20 миллионов рублей. Годом ранее его доход был в два раза выше и оценивался в 45 миллионов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан "Всё для легионеров": Миллиарды госкорпораций утекают в карманы спортсменов-иностранцев. "Победа в СВО подождёт" Пелагея станет хедлайнером фестиваля "МИР Сибири" в Красноярском крае Певица Пелагея рассказала, что иногда плачет из-за родного Новосибирска "Их ждёт только смерть": Британский флот около Одессы. Москва принимает тяжёлое решение

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь