Что случилось до самоубийства миллиардера Босова: Пронько прервал выпуск, чтобы рассказать
Миллиардер Дмитрий Босов покончил с собой. Экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько напомнил о предшествовавших событиях, прервав выпуск "Царьград. Главное" для срочной новости. За месяц до смерти миллиардер расторг все отношения со своим бизнес-партнером.
Миллиардер Дмитрий Босов покончил с собой. О смерти угольного магната рассказали его друзья. Он свёл счёты с жизнью в ночь на 6 мая. Произошедшее прокомментировал экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько, прервав выпуск "Царьград. Главное" для срочной новости.
Он напомнил, что в начале апреля Дмитрий Босов уволил своего бизнес-партнера по компании "Востокуголь" и члена совета директоров "Сибантрацита" Александра Исаева. Кроме того, были расторгнуты все взаимные контракты. Звучали обвинения в хищениях.
Также Юрий Пронько отметил, что "Сибантрацит" был одним из спонсоров "Ночной хоккейной лиги". В ней же играл и сам Дмитрий Босов вместе с премьер-министром Михаилом Мишустиным.
Напомним, что тело миллиардера было найдено в его доме в Одинцово. Предположительно, угольный магнат свёл счёты с жизнью. Ведётся расследование всех обстоятельств его гибели.