Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Циклон “Эльза” принёс за собой резкое потепление в Новосибирск
Фото: KONSTANTIN KOKOSHKIN/GLOBALLOOKPRESS
Общество

Циклон “Эльза” принёс за собой резкое потепление в Новосибирск

Теперь уже холодный фронт циклона “Эльза” опустит температуру воздуха в Новосибирске до -24 градусов

В Западно-Сибирском гидрометцентре объяснили резкое потепление в Новосибирске приходом на его территорию тёплого фронта циклона “Эльза”.

В настоящее время к Новосибирску уже приближается холодный фронт этого циклона, а вместе с ним придёт и морозная безветренная погода. Однако 17 января погода порадовала многих горожан, ведь температура воздуха поднималась до +3 градусов.

После прихода холодного циклона осадков станет меньше и начнётся похолодание. Следующие трое суток ожидается морозная погода со слабым ветром.

18 января ночью пройдёт небольшой снег, но днём будет без осадков. Ветер юго-западный до 9 метров в секунду. Температура ночью составит -13 градусов, а днём станет теплее до -9 градусов.

19 января будет преимущественно без осадков при юго-западном ветре до 7 метров в секунду. Температура ночью достигнет -15 градусов, а днём станет теплее до -11 градусов.

20 января в Новосибирске будет преимущественно без осадков, ветер юго-западный, южный до 7 метров в секунду. Температура ночью будет до -19 градусов, в пригороде может достигнуть -24 градусов, но днём температура до -12 градусов.

Ранее “Царьград Новосибирск” писал, что в ночь на Крещение в Новосибирске столбик термометра опустится до отметок 13-15 градусов ниже ноля, в пригороде похолодает до 20 градусов мороза. Днём 19 января температура воздуха ожидается в районе 11-13 градусов ниже нулевой отметки. Скорость ветра составит 2-7 м/с.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Циклон "Эльза" подарил Петербургу температурный рекорд Погода на Крещение в Новосибирске: прогноз синоптиков на 19 января Тайна "дронов-пустышек" в Польше раскрыта: Началось. Россия по-серьёзному взялась за воспитание Запада

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь