"Дальний Восток отдали Китаю, Кадыров - президент": В Сети обсуждают сон сбежавшего из России
Эмигрировавший из России со своим партнёром гомосексуалист задал своим подписчикам в Facebook вопрос о своем "пророческом" сне, в котором он увидел Кадырова в качестве президента России, а Дальний Восток - отданным Китаю.
"Приснилась постапокалиптическая Россия будущего", - рассказал гомосексуалист. По его словам, в этом сне Россия развалилась, а Дальний Восток перешёл Китаю.
Сибирь стала суверенной страной, а Москва и Питер попали в управление единого губернатора в лице Ксении Собчак, рассказал он. При этом президентом всех разъединённых территорий объявлен нынешний глава Чечни Рамзан Кадыров, а столицу России перенесли в Грозный, добавил он.
"Вoйны нет, тaк кaк тяжёлoе вooружение и пoчти вся техникa уничтoжены. Вoкруг цaрят пaртизaнствo, мaрoдёрствo и хaoс, a люди президентa лoвят пaртизaн, диссидентoв и, естественнo, геев, зaпoлняя ими лaгеря ГУЛAГa, чтoбы пoднять Рoссию с кoлен", - пишет автор.
После этого автор спросил у подписчиков их мнение о том, имеет ли этот сон что-то общее с реальностью. В ответ ему они заявили, что это "вещий сон", который недалёк от истины. "Распад страны произойдёт точно", - уверены они.