Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Давление под 200: Директор Новосибирского крематория рассказал о самочувствии арестованного отца
ФОТО: Kuncoro Widyo Rumpoko/Keystone Press Agency
Общество

Давление под 200: Директор Новосибирского крематория рассказал о самочувствии арестованного отца

Основатель и владелец Новосибирского крематория Сергей Якушин находится дома с высоким давлением. Общение ему разрешено только с близкими родственниками

Основатель Новосибирского крематория и похоронного дома "Некрополь" Сергей Якушин, находящийся под домашним арестом, несколько дней испытывал проблемы с высоким артериальным давлением, показатели тонометра доходили до 200 единиц. Об этом рассказал его сын Борис, который сейчас занимает пост директора крематория. По его словам, отцу запрещено покидать квартиру и использовать средства связи, посещения разрешены только близким родственникам.

На днях Сергей Якушин был задержан в Санкт-Петербурге по уголовному делу о даче взятки. Суд Центрального района Новосибирска поместил бизнесмена под домашний арест до 3 декабря 2021 года. Якушин числился в федеральном розыске с лета 2020 года.

Следствие предполагает, что в течение восьми лет с 2011 по 2019 гг. он через посредника передал 1,2 млн. рублей заведующему патологоанатомическим отделением больницы. №1 Михаилу Козяеву. Он якобы рекомендовал родственникам умерших воспользоваться услугами фирм "Некрополь" и "Ритуальное хозяйство". Козяеву было предъявлено обвинение в получении взяток (ст. 290). Суд его приговорил к штрафу в 4,5 млн руб, напоминает "Прецедент".

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал о том, что крематорий готовится к авральной нагрузке из-за возросшей смертности от COVID-19.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Размен не получился": Задержан сын главы азербайджанской диаспоры. Чёрная метка для Баку — "По-хорошему не вышло" «Запах очень едкий»: Новосибирский крематорий не справляется с потоком умерших Основателя Новосибирского крематория Сергея Якушина задержали в Петербурге "Самая страшная речь": Трамп "попросил" победить Украину за 50 дней. Намёк понят – летнему наступлению США мешать не будут

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь