Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Делать поздно: Врач рассказал о забытом способе профилактики ОРВИ
Царьград
Здоровье

"Делать поздно": Врач рассказал о забытом способе профилактики ОРВИ

Врач-эксперт Тимур Пестерев рассказал о способе профилактики ОРВИ. По его словам, ничего нового со времени пандемии коронавируса в этом плане придумано не было, но многие люди просто забыли о способах защиты.

Как рассказал Тимур Пестерев в интервью РИАМО, не стоит сильно преувеличивать данные по росту заболеваемости ОРВИ, которые опубликовал Роспотребнадзор. По данным ведомства, за неделю показатель увеличился на 7%. Доктор отметил, что это сезонное заболевание и его пик всегда приходится на зиму, плавно перетекая в весенний период. При этом врач указал, что заболеваемость простудными видами болезней сильно зависит от того, насколько активно люди пользуются средствами индивидуальной защиты. Например, носят медицинские маски в общественном транспорте.

Также Тимур Пестерев отметил, что средство профилактики есть и от гриппа. Однако если вы хотите обезопасить себя и своих родных от этой болезни, то необходимо задуматься об этом заранее.

"От гриппа есть прививка, но только во время подъёма заболеваемости делать её поздно", - отметил Тимур Пестерев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Чемоданы кровавых денег, украденных в Курской области, возили в Москву: "Невеста олигарха" раскололась и привела в Минобороны Британский груз "200" вывозят сутки. Удар "товарища Кима" по Киеву: Операция "Одесса" – изоляция Чёрного моря БЭКами. Высадка десанта? Новый главком и "ужасающий контрнаступ": До катастрофы 4 км. Враг сжигает почти всю нашу технику. "Мясной штурм" Покровска? Откровения с ЛБС Капкан для Кремля от Трампа: "Два дня" на капитуляцию, а потом — конец. Этого России не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь