Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
День жестянщика ожидают в Новосибирске в начале ноября
Фото: Царьград Новосибирск
Общество

"День жестянщика" ожидают в Новосибирске в начале ноября

Неожиданный гололёд может наступить уже в первых числах следующего месяца. Синоптики прогнозируют резкое похолодание после начала осадков в первую неделю.

"День жестянщика", то есть многочисленные ДТП в результате гололёда на дорогах, ожидается в Новосибирске в начале ноября. Такой вывод основывается на прогнозах погоды в первую неделю месяца.

Главной причиной явления называют неподготовленность водителей ко внезапной перемене условий на дорогах. Стоит отметить, что в последние 5 лет гололёд приходил в город гораздо раньше.

Так в 2018 году дороги стали скользкими 23 октября, в 2019 – с 18 числа, а в 2020 вовсе с 8-го. Каждый раз "День жестянщика" сопровождался большим количеством аварий и многокилометровыми пробками на основных магистралях.

В прошлом году гололёд пришёл в город ровно 1 ноября. В этом же его ожидают на первой неделе месяца. Согласно прогнозам ряда погодных сервисов, с 6 ноября в городе начнёт резко холодать, температуры устоятся на отметке в -6 градусов. С этой же даты в городе начнутся снегопады, пишет atas.info.

Впрочем, сервис Gismeteo прогнозирует появление постоянного снежного покрова на 29 октября, в связи с чем "праздник" может наступить пораньше.

Скриншот страницы gismeteo.ru/weather-novosibirsk-4690/month/

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне "День жестянщика": в Бердске водители встали в жёсткие пробки из-за массовой аварии Синоптики дали прогноз погоды в Новосибирске на ближайшие дни Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы"
Экономика на грани: России грозит рецессия уже в 2025 году?
В прямом эфире: