Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
День знаний и выборы губернатора Новосибирской области пройдут без дронов
Фото: Vladimir Baranov/Globallookpress
Общество

День знаний и выборы губернатора Новосибирской области пройдут без дронов

Родители не смогут запускать квадракоптеры для записи памятных видео на школьных линейках. Это решение было принято ради безопасности горожан.

Мэрия Новосибирска запретила запуск дронов на 1 сентября и на выборах губернатора региона – с 8 по 10 сентября.

Во время проведения школьных линеек на День знаний и в дни единого голосование запрещено использование беспилотников. Подобное решение приняли ради обеспечения антитеррористической безопасности. Правило будет действовать только над зданиями, где будут проходить выборы, и над образовательными учреждениями.

Квадракоптеры для съёмки фото и видео запрещено использовать на 1 сентября в Красноярске и Томске.

В Омской, Кемеровской и Иркутской областях с мая 2023 года действует запрет на использование беспилотников.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Губернатор Травников поддержал инициативы жителей по ремонту памятников и помощи участникам СВО Суд отклонил иск к Заксобранию Новосибирской области о референдуме по выборам мэра Губернатор Новосибирской области встретился с хоккейной командой "Сибирь"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь