Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Деньги нам не нужны: Мать парня, сбитого Land Rover, требует справедливого расследования
Фото: imago stock&people/Globallookpress
Происшествия

"Деньги нам не нужны": Мать парня, сбитого Land Rover, требует справедливого расследования

Девушка, управлявшая внедорожником, выставила машину на продажу. Она говорит, что парень не слышал рёва двигателя и внезапно бросился на дорогу. Мать погибшего в это не верит и самостоятельно собирает доказательства

Мать 20-летнего Кирилла Калинина, который 9 июля попал в ДТП с участием внедорожника Land Rover, требует справедливого расследования случившегося. По её словам, полиция не хотела браться за дело её сына до последнего, пока парень не скончался в ночь на 17 июля.

По словам Юлии Калининой, за минувшую с момента аварии неделю ей пришлось самостоятельно искать свидетелей ДТП и обходить магазины с просьбой предоставить записи камер, запечатлевших момент аварии.

Сама Юлия говорит, что не держит ни на кого зла и хочет только добиться справедливого расследования случившегося, и чтобы виновница не ушла от ответственности. Кроме того, её возмутил тот факт, что девушка-водитель выставила на продажу свой автомобиль, спустя несколько дней после аварии.

Сбившая его женщина уже продает свою машину и дала где-то интервью, что хочет от продажи машины нам эти деньги отдать. Но они нам нафиг не нужны,

– цитирует «Прецедент» Юлию Калинину.

Напомним, ранее «Царьград Новосибирск» писал о том, что полиция всё-таки возбудила уголовное дело. Также 23-летняя водитель внедорожника говорила, что действительно ехала с высокой скоростью и не заметила, как на дорогу выехал Кирилл на электросамокате.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Пропавшие без вести подростки из Новосибирска нашлись живыми Тело мужчины нашли на берегу котлована в Новосибирске Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь