Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депортация из США или арест: что грозит принцу Гарри по делу о наркотиках
Фото: Ethan Cairns/Globallookpress
Общество В мире

Депортация из США или арест: что грозит принцу Гарри по делу о наркотиках

Члена британской монаршей семьи подозревают в сокрытии данных об употреблении наркотиков.

В Соединённых Штатах Америки продолжается разбирательство по вопросу возможной депортации британского принца Гарри. По мнению контролирующих органов, при оформлении визы он предоставил недостоверные сведения об употреблении наркотических веществ, что может послужить основанием для аннулирования визы и выдворения из страны.

Как сообщает агентство Bloomberg, состоялось очередное судебное заседание по делу Гарри. Судья принял решение обнародовать соответствующие документы, чтобы общественность могла с ними ознакомиться.

"Суд постановил, что документы, связанные с заявлением герцога Сассекского на получение визы в США, должны быть опубликованы до 18 марта", - говорится в сообщении.

По мнению некоторых американских СМИ, после публикации материалов дела принца Гарри существует вероятность того, что он может быть депортирован из США или даже получит тюремный срок. Однако отмечается, что общественности будет предоставлена лишь отредактированная версия документов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Тайны госкорпораций раскрыли чёрную дыру государства: "Золотые" топ-менеджеры с двойным гражданством и позорные зарплаты Шутил над семьей за минуту до смерти. Странная болезнь убила принца Люксембурга накануне дня рождения "Она - ужасная". Дональд Трамп высказался о принце Гарри и Меган Маркл "Это ад! Нас разбирают": "Ликвидация" Буданова*. Тайна самоубийственной операции – спасение британских чиновников из подвалов Покровска

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь