Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат ГД Хамитов осудил роскошную вечеринку Рандеву в Куршевеле
Фото: duma.gov.ru
Общество

Депутат ГД Хамитов осудил роскошную вечеринку "Рандеву" в Куршевеле

По мнению парламентария, такие действия близки к предательству, поскольку деньги тратились на территории враждебного государства.

Депутат Госдумы Амир Хамитов назвал безнравственным и пренебрежительным по отношению к русским военным проведение "разгульных" вечеринок в период СВО и геополитических кризисов. Такое заявление он сделал РИА Новости, комментируя дорогой пресс-тур обувной компании "Рандеву" (Rendez-vous) в Куршевеле.

Ранее сообщалось, что отечественная сеть "Рандеву" устроила роскошный пресс-тур в Куршевель по случаю юбилея фирмы. Мероприятие прошло в элитном горном отеле с перелетами на частных вертолетах и профессиональной фотосъемкой; участвовали 14 гостей и около 10 сотрудников. При этом, по данным канала Baza, в компании сократили бюджет и бонусы, которые составляют ключевую часть зарплаты продавцов.

"А ведь проведение таких разгульных вечеринок во время СВО и острейших геополитических конфликтов – это не просто безнравственно и наплевательски по отношению к нашим бойцам, которые ежедневно рискуют жизнью", – подчеркнул Хамитов.

По его словам, это уже близко к предательству национальных интересов, поскольку деньги тратятся в одной из стран, стремящихся изолировать Россию и нанести ей максимальный ущерб.

По мнению депутата, это мероприятие перещеголяло даже скандальную "голую вечеринку", которая хотя бы в Москве проходила, не оставляя значительные суммы враждебному государству. Хамитов считает, что до "элиты", привыкшей к вседозволенности, не доходит: нужно жить адекватно реальности. "По его словам, они плюют на страну, подарившую им богатство, на клиентов и сотрудников, жалующихся на урезанные зарплаты, пока сами боссы швыряют миллионы на четырехдневный отдых.

"Значит, с ними нужно разговаривать уже по-другому: увещевания и взывания к совести на них не действуют", - подытожил политик.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев
Американцы в Кремле: Президент проводит встречу с Уиткоффом и Кушнером. Прямая трансляция
В прямом эфире: