Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат Горсовета предложил открыть доску позора в Новосибирске
Фото: gorsovetnsk.ru
Общество

Депутат Горсовета предложил открыть "доску позора" в Новосибирске

Поводом послужило отсутствие на сессии приглашённых на неё представителей подрядчиков строительства четвёртого моста через Обь

Сегодня, 25 мая, депутат Горсовета Новосибирска Александр Бурмистров на очередной сессии предложил своим коллегам установить в городе "доску позора". По мнению депутата, на ней можно было бы "отмечать" людей, проявляющих неуважение к городу.

Своё предложение депутат объяснил следующей ситуацией: на сессию были приглашены представители группы компаний "ВИС", являющейся подрядчиком строительства четвёртого моста через Обь. Они приглашение проигнорировали.

Известно, что Бурмистров постоянно критикует ход возведения мостового перехода. Он неоднократно заявлял, что концессия, по которой идёт строительство, выгодна лишь одной стороне проекта, а именно ГК "ВИС".

Александр Бурмистров также отметил, что если пока по закону создание "доски позора" невозможно, то можно вручать людям некие "непочётные грамоты".

Присутствующая на сессии специалист аппарата Горсовета в области права заявила, что о подобных прецедентах до нынешнего момента она не слышала, а законом такая компетенция законодательного органа не предусмотрена.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал, какое наказание получил за взятки высокопоставленный сотрудник РЖД.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Мама ученицы школы № 99 в Новосибирске пожаловалась на поборы Высокопоставленного железнодорожника осудили на 8,5 лет за взятки в Новосибирске Мэрия Новосибирска определилась с подрядчиком для сноса аварийной школы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь