Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат Госдумы рассказал о перспективе дальнейшего строительства метро в Новосибирске
Фото: nsk-metro.ru
Общество

Депутат Госдумы рассказал о перспективе дальнейшего строительства метро в Новосибирске

Ренат Сулейманов заявил, что федеральные власти ждут реакции от областного руководства

Депутат Госдумы Ренат Сулейманов заявил, что Новосибирская область может получить деньги из федерального бюджета на продолжение строительства метрополитена в столице Сибири, в частности, его Дзержинской линии. Депутат рассказал, что на заседаниях и совещаниях парламента страны он не один раз поднимал данный вопрос.

По словам политика, весной этого года ему удалось побеседовать об этом с главой правительства страны Михаилом Мишустиным.

Кроме того, Сулейманов утверждает, что деньги на метро недавно смогли получить Челябинская область и Красноярский край. Но Новосибирская область обладает определённым приоритетом, ведь в перечисленных регионах запуск метро только планируется. Депутат сказал, что Москва ждёт от региона конкретных заявлений.

Ренат Сулейманов полагает, что на завершение строительства Дзержинской линии необходимо примерно 30 миллиардов рублей, и федеральный бюджет в состоянии их выделить. После этого можно думать над продлением Ленинской ветки до площади Станиславского, пишет портал Om1.ru.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал о требовании жителей города возбудить уголовное дело против мэра Анатолия Локтя.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Нарымском сквере в центре Новосибирска рубят деревья Жители Новосибирска требуют возбудить уголовное дело против мэра Локтя Мэрия Новосибирска успокоила горожан по поводу низкого уровня воды в Оби

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь