Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат Ростислав Антонов рассказал о психологической травме от увиденного в Мариуполе
Фото: предоставлено Ростиславом Антоновым
Общество

Депутат Ростислав Антонов рассказал о психологической травме от увиденного в Мариуполе

Известный общественник Ростислав Антонов регулярно ездит из Новосибирска в Донбасс с гуманитарной помощью. Перед очередной поездкой он рассказал, почему готов рисковать своей жизнью.

Депутат Горсовета Новосибирска, общественник и советник главы ДНР Ростислав Антонов отправился в Донецк накануне 23 февраля. Он регулярно доставляет туда гуманитарные грузы.

Спустя год после начала СВО он рассказал журналистам, какие чувства его посещали во время гуманитарных миссий, как борется со страхом и почему готов рисковать жизнью вновь и вновь.

В первое время, отметил Антонов, он ещё испытывал страх. После первой поездки в Мариуполь, признался общественник, у него случился нервный срыв. Он помнит, как с напарником Алексеем Носовым они остановились на заправке в России и просто начали смеяться.

"Нервный смех был не потому, что нам было смешно, а от того, что живы, целы, никто не стреляет вокруг и от того, что нет трупов...", — поделился Антонов.

фото: предоставлено Ростиславом Антоновым

По его слова, каждый, кто побывал в Мариуполе, имеет психологическую травму. Сейчас страх притупился, поделился он с "Сиб.фм." Антонов отметил, что есть "вещи куда более важные, чем наша жизнь". Главным становится, "как доехать до адреса, как найти человека".

"Ты думаешь не о себе, не о своих страхах, а думаешь, как помочь", — объяснил депутат.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что депутат горсовета Новосибирска Ростислав Антонов рассказал подробности встречи с мобилизованными сибиряками под Нью-Йорком.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Поиски пропавшего 60-летнего мужчины завершены в Новосибирске В Новосибирске с 27 февраля прогнозируется неделя снегопадов Жителю Новосибирска в супермаркете подсунули просроченные продукты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь