Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Деревья падали, крыши сносило людям на головы: На Урале сообщили о жертвах урагана
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Происшествия Партнеры

Деревья падали, крыши сносило людям на головы: На Урале сообщили о жертвах урагана

Два человека погибло из-за штормового ветра в Свердловской области. Ещё двое получили травмы. Ранее сообщалось о поваленных деревьях и сорванных крышах из-за обрушившегося на регион урагана.

На Урале из-за непогоды погибло два человека, ещё двое получили травмы. Как рассказал источник в правоохранительных органах, ураганным ветром сносило крыши с домов и валило деревья, передаёт ТАСС.

В результате происшествия было нарушено электроснабжение в девяти районах, без электричества осталось более 16 тысяч человек.

Синоптики предупреждают, что непогода в регионе продлится до утра.

В Екатеринбурге сильный ветер будет бушевать до конца дня с возможным переходом на ночь. Кроме того, передаёт URA.RU, обстановка может осложниться выпадением града.

Отмечается, что на данный момент ураган добрался до Каменск-Уральского.

В Екатеринбурге на улице Челябинской возле дома №69 на голову женщине упала большая ветка. Очевидцы вызвали скорую помощь.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь