Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Десятилетняя девочка и её родители жестоко убиты в селе под Омском
Фото: Nicolas Armer/Globallookpress
Происшествия

Десятилетняя девочка и её родители жестоко убиты в селе под Омском

Ещё двое детей сумели спастись, убежав к соседям. Расследованием занимаются местные следователи

Двое родителей и ребёнок из многодетной семьи были жестоко убиты в селе Юрьевка Омской области. По информации СУ СКР по региону, погибли отец, мать и десятилетняя девочка. Также известно, что убитому мужчине 38 лет, а женщине - 35. Старшая дочь 14 лет и её 6-летний брат сумели спастись, убежав к соседям.

Тела с ножевыми ранениями обнаружили утром в субботу, 22 января. Местные СМИ сообщают, что случившееся – дело рук некоего мужчины с ножом, который ворвался в дом накануне. На телах жертв были обнаружены колото-резаные раны. В правоохранительных органах это не стали ни подтверждать, ни опровергать, отметив, что рассматривается несколько версий случившегося.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, следователи и криминалисты с применением криминалистической техники осматривают место происшествия, изымают следы преступления и предметы, представляющие интерес для следствия,

– говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Также следователи добавили, что семья на учёте в полиции не состояла и характеризовалась положительно.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал об убийстве семьи с двумя детьми в Красноярском крае.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Прокуратура Омской области взяла под особый контроль дело об убийстве трёх человек, включая ребёнка В Новосибирской области мужчину арестовали за убийство пенсионерки и разбой "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь