Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Девять многодетных семей Новосибирской области получили новое жильё в 2026 году
Фото: пресс-служба правительства Новосибирской области
Общество

Девять многодетных семей Новосибирской области получили новое жильё в 2026 году

Благодаря грамотному планированию финансирования властям региона удалось перевыполнить план, установленный в начале года.

Девять многодетных семей в районах Новосибирской области улучшили жилищные условия в 2026 году благодаря региональной госпрограмме "Стимулирование развития жилищного строительства в Новосибирской области". На эти цели из областного бюджета направили более 70 млн рублей.

"Несмотря на непростые экономические условия, правительство региона продолжает реализацию программы помощи многодетным семьям в решении жилищного вопроса. Более того, благодаря правильно спланированному финансированию нам удалось обеспечить жильём больше семей, чем планировалось в начале года", — сказала заместитель министра строительства Новосибирской области Юлия Сырова.

Благоустроенные дома получили семьи в Баганском, Коченевском, Краснозёрском и Чистоозёрном районах, Карасукском муниципальном округе, а также в Новосибирске.

Программа реализуется более 15 лет. За это время жилищный вопрос удалось решить 275 многодетным семьям из разных районов региона.

По условиям программы муниципалитетам выделяются субсидии для обеспечения жильём многодетных семей, воспитывающих пять и более несовершеннолетних детей.  

В 2027 году программа продолжится. Региональные власти планируют помочь в решении жилищного вопроса ещё не менее чем шести многодетным семьям. Госпрограмма направлена на развитие жилищного строительства и формирование рынка доступного и комфортного жилья в Новосибирской области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Заморозка "адских санкции" и дизельная сделка: во что играет Трамп
В прямом эфире: