Девочка-подросток и двое мужчин погибли в ДТП на трассе в Новосибирской области
Лоб в лоб столкнулись два отечественных автомобиля. Оба водителя и девочка-подросток скончались от полученных травм
В Новосибирской области на трассе К-18Р в Ордынском районе произошла авария, в которой погибли двое мужчин и 15-летняя девочка. Об этом рассказали в региональном УГБДД.
Трагедия случилась в ночь на понедельник, 13 декабря, около 1:45. На шестом километре трассы автомобиль "Волга" выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-21102. От полученных травм скончались оба водителя, а также девочка-подросток, пассажир "ВАЗа".
Фото: ГИБДД по Новосибирской области
Фото: ГИБДД по Новосибирской области
Фото: ГИБДД по Новосибирской области
Полицейские проводят проверку случившегося, устанавливаются причины аварии. Также криминалисты проверяют, был ли в крови 37-летнего водителя "Волги" алкоголь. По данным источника издания НГС, в прошлом он уже был судим за ДТП, повлекшее причинение тяжкого вреда другому человеку.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv