Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Девушке стало плохо на почте в Новосибирске
фото: Царьград Новосибирск
Происшествия

Девушке стало плохо на почте в Новосибирске

Во время ожидания в плохо проветриваемом помещении девушке стало плохо и она начала терять сознание. Кто-то из очереди вызвал скорую помощь.

В Новосибирске девушке 1 сентября стало плохо в очереди в отделении "Почты России". ЧП произошло в почтовом отделении №49, находящемся по адресу Красный проспект, 159. 

По свидетельству очевидцев, очередь в этом помещении "Почты России" растянулась до входных дверей. Во время ожидания в плохо проветриваемом помещении девушке стало плохо и она начала терять сознание. Кто-то из очереди вызвал скорую помощь, а на время ожидания её увели внутрь помещения почты.

"Девушка с синими волосами стояла впереди меня. В отделении душно, и даже ни присесть. Вот после долгого ожидания ей и стало резко плохо", - рассказал один из очевидцев произошедшего события.

Медики прибыли минут через 10-15 и оказали девушке необходимую помощь, пишет Сиб.фм. В почтовом отделении сказали, что очереди скапливаются из-за того, что некому работать, людей не хватает.

Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что в Новосибирске на линейке в честь Дня знаний около школы №202 у пятиклассницы закружилась голова.

Сотрудники школы опровергли клевету в соцсетях, сообщив, что девочке стало немного нехорошо, но сознание она не потеряла. Точную причину произошедшего не установили.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Алиев получил убойное послание: Разгулу диаспор конец – силовики достали "секретные папочки" Неизвестный донор из Новосибирска спас мать пятерых детей с изъеденной паразитами печенью "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь