Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Директора Мегадома, обвиняемого в обмане клиентов на 150 млн рублей, отправили в СИЗО
Скриншот видео управления судебного департамента Новосибирской области
Происшествия

Директора "Мегадома", обвиняемого в обмане клиентов на 150 млн рублей, отправили в СИЗО

В Новосибирске состоялось судебное заседание, на котором была пересмотрена мера пресечения директору ООО "Мегадом" Виктору Рычкову.

10 марта 2025 года на закрытом судебном заседании Новосибирский областной суд рассмотрел апелляционные жалобы потерпевших и представление прокурора на решение Октябрьского районного суда города Новосибирска от 3 февраля 2025 года.

В этом решении было указано, что Виктор Рычков, директор ООО "Мегадом", и другие лица, действуя по предварительному сговору, похитили у заказчиков не менее 150 миллионов рублей, обещая им услуги по строительству малоэтажных жилых домов в Новосибирске и Новосибирской области. Октябрьский районный суд города Новосибирска отказал следователю в просьбе заключить Виктора Рычкова под стражу. Вместо этого в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста до 25 марта 2025 года.

Однако апелляционная инстанция отменила решение Октябрьского районного суда и удовлетворила ходатайство следователя. В результате Виктор Рычков был взят под стражу и будет находиться в СИЗО до указанного срока, после чего состоится новое заседание по мере пресечения.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем Депутат Госдумы Аксёненко пообещал помочь клиентам строительной фирмы "Мегадом" Пострадавший в драке в Новосибирске комментатор Скворцов вернулся к работе "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь